Новости

(06.04.18)

PEUGEOT предлагает скидки на подготовку автомобилей к летнему сезону

C 1 апреля на всех официальных сервисных станциях PEUGEOT стартовала кампания по подготовке автомобилей к летнему сезону, которая продлится до 31 мая. Владельцы автомобилей PEUGEOT, обратившиеся на сервис в период акции, получат 20% скидку на запасные части подвески и тормозной системы. 

 

[подробнее]

(29.03.18)

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика https://www.youtube.com/watch?v=ffwZ9EE2ytE об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом. В этом году бренд-амбассадор PEUGEOT 108 представляет новое видео, наполненное драйвом и энергией.

[подробнее]

(20.03.18)

Peugeot Winter Drive! Успейте приобрести!

Напоминаем Вам о сезоне тройной выгоды от Peugeot!

Скидка  на акционные модели  PEUGEOT 301, 208, 308 составляет до 50 000 грн.


(13.03.18)

Распродажа лимитированной версии 301

Пежо "Мистраль Авто" официальный дилер Автомобилей Пежо в Харькове и Харьковской области объявляет начало продаж лимитированных специальных версий автомобилей*:

 

 


(06.03.18)

PEUGEOT представляет три мировые премьеры на 88-м международном Женевском автосалоне

  • Новый PEUGEOT 508 - автомобиль с ярким стилем, предлагающий новые впечатления от вождения. Он - выражение амбиций бренда в своем сегменте рынка.

  • PEUGEOT RIFTER, надежный и комфортный, создан для ежедневных приключений. А еще более напористый концептуальный автомобильPEUGEOT RIFTER 4X4 CONCEPT оборудован полным приводном.

  • Скульптура Льва– новый символ марки. Этот монумент создан в честь 160-летия PEUGEOT.

Стенд PEUGEOT выполнен в новом, светлом дизайне, и он станет площадкой для презентации трех мировых премьер. Светлые стены стенда с яркими визуальными эффектами, синее LED-освещение и логотип с подсветкой на самом верху делают эту Женевскую резиденцию PEUGEOT заметной издалека. Посетители найдут на стенде пять отдельных зон общей площадью в 1320 кв.м, на которых разместятся:

  • Три мировые премьеры: новый PEUGEOT 508, новый PEUGEOT RIFTER и концепт-кар PEUGEOT RIFTER 4X4 CONCEPT будут демонстрироваться рядом с LION – новым символом компании.

  • PEUGEOT DesignLabпредставит концепцию Sea Drive Concept, разработанную для продуктов BENETEAU и PEUGEOT, а также электрический скутер и складной велосипед.

  • PEUGEOT technologyпредставит автоматическую 8-ступенчатую коробку передач EAT8, бензиновый двигатель PureTech мощностью 225 л.с. и дизельный двигатель BlueHDi мощностью 130 л.с., а также новейшие системы помощи водителю.

  • PEUGEOT SPORT покажет 208 WRX  2018 года, 308 TCR, а также посетители увидят 208 и 308 GTi от PEUGEOT SPORT в синем и черном цветах.

  • PEUGEOT Metropolis, трехколесный скутер, представлен в специальном цвете «Изумрудный кристалл».


(04.03.18)

PEUGEOT RIFTER 4x4 CONCEPT- Достигая звезд!

Новый PEUGEOT RIFTER в ярком цвете превратился в шоу-кар, который представят в рамках международного Женевского автосалона.

PEUGEOT RIFTER 4x4 CONCEPT просто создан для исследования новых территорий. Его дизайн еще более яркий и впечатляющий, чем у представленного недавно PEUGEOT RIFTER.

Автомобиль создан для приключений на любой дороге. Теперь он оснащен системой полного привода, специальными внедорожными шинами и увеличенным на 80 мм дорожным просветом.

На крыше новинки разместилась палатка Overland, чтобы встречать рассветы и провожать закаты в самых живописных местах.

А чтобы можно было путешествовать еще дальше, на заднем кронштейне автомобиля находится совершенно новый электрический горный велосипед PEUGEOT eM02 FS Powertube, батарея которого полностью интегрирована в раму.


(28.02.18)

Теперь с полным приводом: автомобили PEUGEOT доступны в исполнении 4x4 от DANGEL!

Теперь коммерческие и некоторые пассажирские модели PEUGEOT, а именно пассажирские Partner и Traveller и коммерческие Expert и Boxer, можно заказать с полным приводом. Данное предложение стало возможным, благодаря сотрудничеству PEUGEOT с компанией Dangel и особенно заинтересуют клиентов, которые регулярно эксплуатируют автомобили в сложных дорожных условиях.


(27.02.18)

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ!

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю. Это зрелищное и вневременное произведение искусства было создано специалистами по дизайну PEUGEOTв качестве нового символа компании.

[подробнее]

(23.02.18)

НОВЫЙ PEUGEOT RIFTER!

RIFTER это больше, чем имя. Это истинное призвание.

Полностью выдержанный в уникальном премиум-стиле, новый PEUGEOT RIFTER получил совершенно инновационный силуэт. Цельный, привлекательный, идеальный для ежедневных приключений.

PEUGEOT RIFTER – это автомобиль со стилем, сочетающий в себе надежность и элегантность. Если Вы страстно любите путешествия, с RIFTER Вы почувствуете себя как дома в любой обстановке, будь то городские джунгли или нетронутые уголки природы.

 

[подробнее]

(22.02.18)

Встречайте! Новый PEUGEOT 508!

В новом PEUGEOT 508 меняется всё. Его архитектура более компактна, он стал ниже и стремительнее. Новый дизайн экстерьера изысканный и надёжный, а впечатляющий интерьер автомобиля представляет собой эволюцию знаковой концепции PEUGEOT i-Cockpit®. Новый PEUGEOT 508 – это образцовое поведение на дороге, новые двигатели, множество технологических инноваций и потрясающий уровень комфорта – как для водителя, так и для пассажира. Новый PEUGEOT 508 устанавливает высокий стандарт качества в D-классе, а также поддерживает традиционную стратегию бренда.

[подробнее]

Страницы:   1   2   ...   8 
 
Купить Peugeot в Харькове: Автосалон Мистраль Авто