PEUGEOT 208 LIKE - уникальная комплектация по цене 348 000 грн*


До конца мая стильный городской хэтчбек PEUGEOT 208 можно приобрести в лимитированной версии по специальной выгодной цене.
Автомобиль с современным бензиновым двигателем PureTech мощностью 82 л.с., который агрегируется механической коробкой передач, доступен в эксклюзивной комплектации под названием LIKE.
 
  • Современный и функциональный салон i-Cockpit:
   - Компактный спортивный руль с кожаной отделкой;
   - Большой цветной сенсорный экран с диагональю 7”, с помощью которого можно управлять функциями автомобиля
 - Полный электро-пакет (передние и задние электрические стеклоподъемники) со складывающимися внешними зеркалами заднего вида
- Система автоматического включения стеклоочистителей и фар, а также электрохромное зеркало заднего вида в салоне
- Двухцветные фары головного света, которые сочетают в себе черный цвет с хромированными элементами и LED подсветку, а также противотуманными и передними светодиодными фарами дневного света
Стиль и инновационность PEUGEOT 208 не уступают его практичности. Так, расход топлива у данного авто – 4,7 л/100 км в смешанном цикле, что является неоспоримым преимуществом, которое по достоинству оценят автомобилисты.
 
Напоминаем, что в нашем дилерском центре действует программа «Peugeot Finance». Программа включает специальные условия по кредитованию, лизингу и страхованию автомобилей: ставка 0% годовых по кредитам на период до 2-х лет, 0% первый взнос при лизинге, выгодные предложения КАСКО в страховых компаниях-партнерах.
 
*цена действительна по состоянию на 10.05.2016 на специальную версию PEUGEOT 208 PureTech 82 МКПП LIKE в белом цвете. Количество автомобилей ограничено.
 
Купить Peugeot в Харькове: Автосалон Мистраль Авто