Новый PEUGEOT 3008 GT


Всего через пару недель после презентации Нового PEUGEOT 3008, бренд раскрывает его наиболее динамичную и эксклюзивную версию: GT. Поистине современная модель увенчает сегмент обновленных кроссоверов. Автомобиль создан для настоящих эстетов, которые находятся в поиске новых впечатлений от вождения. Эксклюзивно оснащенный двухлитровым дизельным мотором BlueHDi 180 и автоматической шестиступенчатой коробкой передач EAT6, новый 3008 GT получил и другие преимущества, как, например, уникальное двухцветное оформление кузова "Coupe Franche". Кроме того, комплектация GT Line предлагает уникальное сочетание спортивного и топового дизайна с более доступными вариантами двигателей. Новые PEUGEOT 3008 GT и GT Line – составляющая стратегии бренда по переходу в более высокий сегмент рынка, их коммерческий запуск в Европе состоится в октябре 2016 года.

 

Новый стандарт в высококонкурентном сегменте

Всегда есть люди, которые относятся к автомобилям с особой страстью. Они ищут качественный автомобиль, который будет выделяться из толпы и подчеркнет их статус. PEUGEOT решил постараться удовлетворить потребности таких требовательных клиентов и завоевать их приверженность с помощью версии GT нового 3008.

С появлением версий GT и GT Line, для Нового PEUGEOT 3008сформировался простой и понятный набор комплектаций и модификаций. Согласно стратегии бренда по переходу в более высокий сегмент рынка, модель получила:

- Три ключевых уровня комплектаций (Access, Active, Allure);

- Специальный вариант отделки GT Line;

- Версию GT.

 

PEUGEOT 3008 GT - этопервоклассный, эксклюзивный и динамичный автомобиль, который в то же время прекрасно подходит для ежедневной эксплуатации. Модель создана для настоящих ценителей автомобилей и совмещает все качества нового кроссовера – уверенный стиль, восхитительное оформление интерьера с новым усовершенствованным салоном PEUGEOT i-Cockpit®, высокотехнологичное оснащение с нотками спорта и эксклюзивности.

GT! Для PEUGEOTэто название, знаковое в автомобильной истории, имеет особое значение, которое выделяет бренд среди конкурентов и повышает статус владельца. GT версия нового PEUGEOT 3008 - это в первую очередь:

Эксклюзивный двухлитровый двигатель BlueHDi 180 S&Sработает в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач EAT6. Эта комбинация делает его самым мощным в классе и дарит еще большее удовольствия от вождения;

Спортивный внешний видс расширенными колесными арками и двухцветными 19-дюймовыми дисками BOSTON и высокоскоростными покрышками 235 50 R19 для максимальной отдачи на дороге (в базовой комплектации).

Высококачественное и высокотехнологичное освещениес полностью светодиодными передними фарами (уже в базовой комплектации) и индикаторами поворотов;

Эксклюзивные цвета кузова. Двухцветная крыша в цвете «BlackDiamond» доступнав базовой комплектации. В качестве опции для этой версии предлагается цветовое решение «Coupe Franche», которое представляет из себя сочетание трех цветов: «PlatinumGrey», «AmazoniteGrey» и «MetallicCopper». Со спортивной задней частью кузова выполненной в черном цвете Perla Nera, GT «Coupe Franche» задает новые стандарты эксклюзивных цветовых сочетаний и делает автомобиль узнаваемым;

-  Особенный дизайн элементов экстерьера и изысканный интерьер со спортивными особенностями.

 

Внутри: новый усовершенствованный салон PEUGEOT i-Cockpit®!

Технологичность и спортивность версии GT отлично чувствуется и в салоне автомобиля. Новый салон PEUGEOT i-Cockpit®, доступный в стандартной комплектации, оснащен впечатляющей высокотехнологичной приборной панелью. Начиная с базовой комплектации, впечатления за рулем усиливает богатство интерьера и современное, практически футуристическое оформление водительского места. Выбор материалов и точность исполнения сделали значительный вклад в качество отделки салона. Пристальное внимание к деталям – отличительная черта дизайнеров версии GT, которые, бесспорно, создали чрезвычайно изысканное и элегантное авто. Отказ от нарочитости и вульгарности во имя сдержанности и качества.

 

Интерьер версии GT оживляет высококачественная двойная строчка цвета меди в отделке приборной панели, дверей и центральных подлокотников. Эта отделка цвета меди окантовывает сидения, выполненные в алькантаре, или, в качестве опции, из высококачественной мягкой кожи Nappa Mistral. Устроившись поудобней, водитель будет впечатлен компактным рулем, отделанным натуральной кожей с прострочкой цвета меди, на котором гордо красуется логотип GT из хромированной стали. 

Великолепная отделка приборной панели и дверных панелей из настоящего состаренного дубачрезвычайно приятны на ощупь. Отделка «Серый дуб» (GreyOak) соответствует высокому статусу этого автомобиля. Наконец, эксклюзивной ноткой во внутреннем оформлении GTстало множество продуманных деталей, которые подтверждают: бренд знает толк в качестве и престиже - сверкающий стальной хром педалей, упора для ноги и порогов передних дверей, коврики с медной прострочкой, черная отделка крыши и оконных стоек.

Особое впечатление производит панель кнопок особого медного цвета. Это просто праздник не только для глаз, но и для других органов чувств, благодаря i-Cockpit® Amplify – настоящему усилителю ощущений! Салон i-Cockpit® в новом PEUGEOT 3008 GT действительно усиливает впечатления. Динамические параметры (в комплекте с пакетом Driver Sport), интенсивность освещения, яркость экранов дисплеев, создание акустической среды, распыление тонких ароматов, возможность многоточечного массажа на передних сидениях, не упустили ничего!

 

Спортивный и изысканный дизайн экстерьера

Внешний дизайн нового PEUGEOT 3008 очень мощный. Он вобрал в себя все характеристики кроссовера, которые удивительным образом сочетаются с его экспрессивным видом. Пропорции машины идеальны, а дизайн вдохновляет. Для версии GT дизайнеры использовали эти качества и сохранили их в правильных пропорциях. Они не переусердствовали и сохранили гармонию с ее особыми линиями, которые придают этой модели эксклюзивный вид.

Передняя часть автомобиля получила эксклюзивную решетку радиатора. Широкая, уже не просто с «хромированной» окантовкой, а особой окантовкой "Sanded Chrome". А в центре хромированной решетки радиаторас гордостью красуется эмблема бренда. Общий эффект достигается за счет эксклюзивного бампера в сочетании со светодиодными фарами. Стальной спортивный вид передней части подчеркивает индивидуальность и уверенность владельца автомобиля, а также гордость за причастность к бренду. Настоящий PEUGEOT! Настоящий GT!

 

Элегантный профиль подчеркивает окантовка задних фонарей и оконных уплотнителей из нержавеющей стали. Отделка из нержавеющей стали проходит вдоль крыши до заднего спойлера и наделяет стеклянные поверхности особой элегантностью. Гармоничное соотношение стекла и металла в оформлении придает автомобилю более низкий и динамичный внешний вид, чем у большинства конкурентов. С расширенными колесными арками, 19-дюймовыми колесными дисками, тонкими обтекаемым алюминиевым рейлингами и медной эмблемой GT на переднем крыле Новый PEUGEOT 3008 GTвыглядит впечатляюще! Особенно в специальном цветовом оформлении "Coupe France"! Все эти качества переносят PEUGEOT 3008 GT в мир исключительных транспортных средств.

Приветственное LED-освещение (расположенное в корпусе зеркал заднего вида) гордо проецирует логотип бренда на землю, подтверждая внимание дизайнеров и разработчиков к деталям.

Сзади, в дополнение к эмблеме GT на двери багажника, выделяются двойные хромированные выхлопные трубы. Эти стилистические элементы прекрасно интегрированы и придают автомобилю элегантную спортивность.

 

Новый PEUGEOT3008 GTLine: признак наивысшего качества

За полтора года стратегия PEUGEOT по переходу в более высокий сегмент рынка основывалась на динамичном и эксклюзивном стиле, линейке мощных и экономичных двигателей. Это привело к созданию кроссовера GT Line, который предлагает клиенту замечательную отделку с ярко выраженной индивидуальностью и большим диапазоном двигателей.

После моделей 108, 208, 2008, 308 и 508, настало время для Нового PEUGEOT 3008 получить версию GTLineи наслаждаться преимуществами  всего ряда доступных двигателей - за исключением 1.6 BlueHDi 100 S&S и 2.0 BlueHDi 180 S&S, которые предназначены исключительно для версии GT.

С точки зрения технологий и дизайна Новый PEUGEOT 3008 GT Line базируется на комплектации Allure, однако GT Line использовал ряд атрибутов версии GT. Например в дополнение к логотипу GT Line на передних крыльях и двери багажного отделения, данная версия получила следующие особенности экстерьера:

- передний бампер с LED-фарами и решеткой радиатора GT;

- отделка задних фонарей и оконных уплотнителей из нержавеющей стали;

- двойная хромированная выхлопная труба;

- крыша "Black Diamond" в качестве стандартного оснащения;

- оформление кузова "Coupe Franche".

Версия GT Line также получила 18-дюймовые двухцветные алюминиевые колесные диски с лазерной гравировкой и корпуса боковых зеркал черного цвета Perla Nera (в GT они хромированные).

 

В салоне все тот же спортивный и утонченный стиль GT (в том числе и двойная медная строчка), сиденья оформлены кожей Алькантара, а различные части отделки и обшивки выполнены в матовом хроме. В качестве стандартного оснащения предлагается современный улучшенный салон i-Cockpit® Amplify.

С помощью версий GT и GT Line новый PEUGEOT 3008 демонстрирует свое намерение обеспечить водителей и пассажиров динамическими ощущениями в шикарной и изысканной обстановке... и подчеркнуть их имидж! После запуска автомобиля, эти две версии обеспечат новому кроссоверу PEUGEOT место среди наиболее привлекательных и технологичных автомобилей на рынке.

 

 
Купить Peugeot в Харькове: Автосалон Мистраль Авто