Грандиозная распродажа Автомобилей 2014 года выпуска


С началом 2015 года во всей официальной дилерской сети стартует грандиозная распродажа автомобилей Peugeot, которые были произведены в 2014 году. Скидки действуют на автомобили французского бренда, представленные в Украине, среди которых как популярные среди украинцев легковые модели, так и коммерческие авто.
 
Благодаря широкому модельному ряду Peugeot в Украине автолюбители могут подобрать автомобиль, который бы удовлетворял все их потребности, а также был комфортным и экономичным. Так, любители кроссоверов могут остановить свой выбор на Peugeot 4008, который сейчас доступен со скидкой 18%. А ценителям комфорта, присущего автомобилю бизнес-класса, придется по душе Peugeot 508, также доступный с выгодой 18%.
 
Среди малолитражных автомобилей прекрасным выбором будет экономичный, стильный и компактный Peugeot 107, доступный ныне со скидкой 10%. А для коммерческих целей подойдет вместительный и надежный Peugeot Partner Tepee VP, скидка на который сейчас составляет 10%.
 
Среди других популярных моделей автомобилей французского бренда в Украине можно приобрести хетчбэк Peugeot 208, а также кроссоверы Peugeot 2008 и Peugeot 3008 со скидкой 7%. А практичный и экономичный седан Peugeot 301 сейчас можно приобрести, сэкономив 12% его стоимости.
 
На автомобили Peugeot 508 RXH, Peugeot 308 СС и Peugeot RCZ во всей официальной дилерской сети действуют скидки 12%, 13,5% и 15,5% соответственно.
 
Среди коммерческих автомобилей Peugeot, участвующих в распродаже, украинцы могут найти: Peugeot Bipper VP, доступный со скидкой 10%, размер выгоды на Peugeot Boxer и Peugeot Expert составляет сейчас 17,50%, а Peugeot Bipper VU и Peugeot Partner VU – 15,5%.
 
Купить Peugeot в Харькове: Автосалон Мистраль Авто