День Французских Автомобилей


 
Официальный диллер  Пежо, компания Мистраль Авто, совместно с официальными диллерами Рено Солли+ и Ситроен на Гагарина, проводят день Французских ТЕСТ-ДРАЙВОВ в рамках ежегодного фестиваля Французская весна при поддержке ТРЦ Французский Бульвар)). 
 
15 апреля, с 12.00 до 18.00 - Вам будут доступны все новинки Французской автоиндустрии на одной площадке. Мы покажем Вам новейшие автомобили на 2-м этаже паркинга ТРЦ Французский Бульвар.
 
 
Официальный дилер Рено Солли+, представит Вашему вниманию: RENAULT MEGANE - удостоенный звания Автомобиль 2017 года в Европе, RENAULT CAPTURE а так же RENAULT SANDERO.
 
Ситроен на Гагарина покажет CITROEN NEW C3, CITROEN C-Elysee, CITROEN PICASSO, CITROEN SPACETOURER, CITROEN CACTUS и легендарный CITROEN DS 4 CROSSBACK.
 
Официальный диллер Пежо - Мистраль Авто, предоставит Вам возможность прокатиться на таких Автомоиблях как Обновленный PEUGEOT 3008, автомобиль получивший звание АВТОМОБИЛЬ 2017 ГОДА В ЕВРОППЕ, PEUGEOT 308, PEUGEOT 301 и знаменитом PEUGEOT 2008.
 
 
Вас ждет увлекательный день Французских тест-драйвов! И МНОГО ПОДАРКОВ.
 
 
Cелай фото на мероприятии с одним из наших автомобилей, поделись фотографией в социальных сетях (VK,Facebook,Instagram) с хэштегом #test_frenchauto и получай от организаторов памятные призы. Автор лучшей фотографии дополнительно получит сертификат от фитнес-клуба "АУРА" на 21 день.
 
 
*ТЕСТ драйвы Автомобилей доспутны для всех лиц только с наличием водительского удостоверения. 
 
 
 
 
 
Купить Peugeot в Харькове: Автосалон Мистраль Авто