Сервисное обслуживание автомобиля в кредит под 0,01% годовых


С 01 сентября 2016 года у партнеров официального дилера "Мистраль Авто" в Харькове и ХАрьковской области есть возможность обслуживать свои автомобили в кредит. Данное предложение будет распространяться на сервисные услуги Пежо, включая замену резины, приобретение запасных частей и аксессуаров, а также на услуги ремонта, малярно-кузовные работы и прочее.

Кредитное предложение позволит своевременно пройти сервисное обслуживание или приобрести запчасти, оплатив их частями. Кроме того, для получения кредита вам не нужно тратить время на визит в банк – процесс оформления проходит прямо в дилерском центре. Важно отметить, что в отличие от подобных предложений на рынке, для получения кредита не нужно предоставлять большой пакет документов. Еще одно преимущество – минимальный первый взнос в размере 25% и удобная разбивка оставшейся суммы оплаты на срок от трех до пяти месяцев.
 
Условия получения кредита на сервис вашего автомобиля являются максимально выгодными для клиентов – процедура кредитования проходит по упрощенной схеме, что гарантирует ее прозрачность и доступность. Данная программа позволит своевременно производить сервисное обслуживание автомобиля, что является залогом правильной эксплуатации и сохранения гарантии производителя.
 
* Кредитный партнер ПАО "Креди Агриколь Банк". Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011

 

 

 
Купить Peugeot в Харькове: Автосалон Мистраль Авто